Внимание каникулы!

21.03.2022

Традиционно в период улучшения погодных условий на улицах и дорогах возрастает количество несовершеннолетних, проводящих свой досуг вблизи проезжей части. В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории района в преддверии и период весенних школьных каникул с14 марта по 10 апреля 2022 года проходит ОПМ «Внимание, каникулы!».  

       Сотрудники ГИБДД об­ращают особое внимание на соб­людение детьми правил перехода дороги, водите­лями - правил проезда пеше­ходных перехо­дов и перевозки детей в салонах автомобилей.

 

Уважаемые родители!

Особая ответственность лежит на родителях: просьба усилить контроль за деть­ми, не оставлять их один на один с опасностями, которые таятся на проезжей части, помните, что лучшим примером соблюдения ПДД являетесь вы - родители!

Уважаемые водители!

Отделение ГИБДД просит вас повысить внимание к де­тям, находящимся на проез­жей части, либо в непосредст­венной близости от нее: при необходимости снизить ско­рость и безопасно проехать данный участок дороги, чтобы исключить неожиданное по­явление детей перед близко движущимся транспортным сред­ством.Хочу такой сайт

 

ОГИБДД ОМВД России по Пышминскому району

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ЛИСТОВКА ГИБДД.docx (скачать)
мероприятия ВНИМАНИЕ КАНИКУЛЫ.docx (скачать)

Дата создания: 21.03.2022

Дата обновления: 21.03.2022

Дата публикации: 21.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».