ФЗ 273.doc (скачать)
антикоррупционное просвещение.docx (скачать)
Памятка корруция.docx (скачать)
перечень учебников.xls (скачать)
план антикоррупционное просвещение сотрудников.doc (скачать)
памятки коррупция.docx (скачать)
ПИСЬМО Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 22.12.2017 г.№ 02-01-81 11297 О недопущении незаконных сборов денежных средств..pdf (скачать) (посмотреть)
ПИСЬМО Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 16.05.2017 г. № 02-01-81 4120 О соблюдении законодательства при привлечении денежных средств родителей законных представителей на учебные пособия..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МКУ ПГО Управление образования от 06.07.2018 № 208 О недопущении незаконных сборов денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий дорожная карта по противодействию коррупции.docx (скачать)
Положение о выявлении и урегулирования конфликта интересов работников в МБОО ПГО Пульниковская НОШ.doc (скачать)
Положение об антикоррупционной политике.doc (скачать)
Положение-о-комиссии-по-противодействию-коррупции.doc (скачать)
отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по антикоррупционному просвещинию обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
план антикоррупционного просвещения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по антикоррупционной деятельности в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы по антикоррупционному образованию.docx (скачать)
программа противодействию коррупции в школе.docx (скачать)
Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
телефон доверия.docx (скачать)
Указ губернатора Свердловской области от 27.09.2016 №557-УГ.docx (скачать)
Форма сообщения для телефона доверия.docx (скачать)
ФЗ от 11.06.2022 №160-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке работы телефона доверия по вопросам противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

10.07.2020

http://пышминский-го.рф/oms/protivodeystvie_korruptsiiХочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.